2018 год – год Желтой Земляной Собаки

Сегодня в нашей жизни отдельное значение отводится астрологическим прогнозам. Многие перед тем, как приступить к запланированным делам, обязательно читают интересные гороскопы на предстоящее время. При этом многие забывают, что некое влияние оказывают не только сами знаки зодиака, а еще и знаки года. По Восточному гороскопу 2018 год – это год Желтой Земляной Собаки.

Какие основные черты Желтой Земляной Собаки?

Основными чертами являются честность, верность, справедливость. Здесь сочетается приверженность традициям, любовь к веселью вместе со строгостью поведения. Собака не будет терпеть обмана, фальши и всегда готова встать на сторону того, кого обидели. Она ценит свой дом, семью, поэтому именно в год Собаки можно смело создавать семью, вступать в брак и начинать новые дела.

Именно в этот год те, кто жаждет любви, могут найти свою половинку и создать вполне прочный и надежный союз. А если у вас уже есть любимый человек, то ваши отношения станут еще более крепкими и прочными. Собака отличается превосходным чувством юмора, за счет которого с успехом может преодолевать сложные ситуации, легко ладить с разными людьми.

Год Собаки отличается возможностью достигать поставленных целей, трудолюбием, настойчивостью в определенных делах и жизненных ситуациях. Ведь собака готова приложить максимум усилий для того, чтобы добиться желаемого. Если говорить про отрицательные качества этого знака, то сюда относится прямолинейность и самоуверенность.

Какие цвета характеры для года Собаки?

Сюда относятся оттенки таких цветов, как оранжевый, желтый, красный, коричневый, бежевый, золотой. Больше интересной информации о годе Собаки можно узнать на ресурсе https://mana.su/2018-god-kogo-po-vostochnomu-kitayskomu-goroskopu. Здесь есть все про грядущий год Желтой Земляной Собаки, что окажется весьма интересным для всех читателей.

Этот знак будет властвовать в следующем году, передавая свои характерные черты тем, кто родился в этот год.