Лавандовая свадьба — 46 лет со дня свадьбы

Лавандовая свадьба – праздник двух любящих людей. Эта годовщина недаром носит название нежного благоухающего растения. Его цветы издавна являются эмблемой чистоты, верности, любви. Лавандовая свадьба — сколько лет? Сорок шесть лет, дата не малая, и выбрать на эту годовщину подарок довольно сложно, к этому вопросу надо подойти трепетно. Подарок на сорока шестилетнюю годовщину можно связать с названием свадьбы.

Готовя праздничный презент, можно обойтись и банальными подарками, но с изображением лаванды, это может быть совершенно любая посуда, постельное белье с ее изображением. Подарите лампу в виде лаванды. В этот день хорошим подарком может послужить билеты в кино или театр, вполне возможно, что юбиляры забыли, что такое романтические вечера, так вот вам и повод это вспомнить. Лаванда — кустарник, который вечнозеленый и с приятным ароматом. Листья ее серебристые и узкие. Если вам когда-нибудь удосужится встретить, как цветет лаванда, оцените всю прелесть и аромат этого великолепного цветка. 

Лаванда — это заморское растение, родом оно из средиземноморья, встречается на Канарских островах и в Индии. В древние времена считается религиозным, религиозным растением и имело торговое значение. Ее благовонье было дорогим удовольствием, а именно эти растения являются основным фактором для всех людей. Направляясь на празднование годовщины, помните, что вы идете к людям, которые прожили вместе не мало, а все же сорок шесть лет. В качестве подарка можно преподнести различные свечи, крема пропитанные лавандой. 

Можно заказать красивую аромасвечку. Ведь как прекрасно тихим спокойным вечером ее зажечь и впитать весь аромат этого чудесного растения. Оно обладает успокаивающим действием. Но стоит заметить, что ароматерапия в настоящее время хорошо развита, а цены на лавандовое масло сейчас довольно дороговато. Можно свой выбор на специальных аромаподушках с лавандой, такая вещь довольно остановить нужная и приятная. В настоящее время их делают красиво со специальными рисунками. Такие подушки способствуют хорошему и здоровому сну. Приятный запах лаванды сохраняется достаточно долго. Но стоит не забывать, а вдруг у юбиляров аллергия на это растение, что ж тогда делать?