Чем порадовать любимую девушку?

Близится День рождения вашей любимой? Отлично, значит, нужно подумать над подарком. Что же подарить? Ищите ответ в материале нашей статьи. А чтобы купить букет цветов, переходите на сайт http://gsflowersstudio.ru/shop.

Dell Wasabi PZ310 – мобильный принтер для любительниц фото

Для тех девушек, кто хранит фотоснимки на любом из мобильных устройств, и никак не найдет мобильного решения для их распечатки, уже найдено отличное решение — Dell Wasabi, размеры которого составляют всего 12 х 7 х 2, 25 см. Wasabi – это не только зеленая паста, придающая пикантности вашим суши, это первый продукт Dell. Читайте подробности в материале нашей статьи. А чтобы узнать 

Wasabi PZ310 – это ультра мобильный принтер, первый продукт компании Dell, который может распечатывать снимки размером 5,0 х 7, 5 см. Все, что нужно сделать пользователю – это отправить цифровые снимки на Wasabi PZ310 по Bluetooth, и уже через минуту у вас будут качественные фотографии. 

Только мы не совсем уверены, какие именно чернила используются, или как заправлять картридж, и какой вид фотобумаги используется. То есть нужно ли будет покупать все это отдельно по высокой цене, если так, то, может, и не стоит покупать Dell Wasabi. А на сам Dell Wasabi цена составляет около $99, купить его можно в черном, красном и голубом цветах. $99 – это начальная цена. Сомневаемся, что она будет повышаться.