Если вы планируете вступить в СРО

Что нам известно о «Региональном Центре Лицензирования и Сертификации»? Специализация данной компании – это предоставление поддержки в том, что касается вопросов, связанных с саморегулированием, сертификацией. Помощь предоставляется индивидуальным предпринимателям (ИП), а также коммерческим компаниям. Опытные специалисты готовы взяться за подготовку всей необходимой документации. всегда предлагаются лишь проверенные решения, которые удалось накопить более чем за 10 лет работы.

Вступить в СРО в сфере инженерных изысканий либо строительства, к примеру, не составит труда. После этого коммерческая компания сможет брать разные заказы. И никто не мешает принять участие в закупочных процедурах (последние ведутся согласно 223-му и 44-ФЗ). Как вступить в СРО в Северной столице? ИП/юрлицу придется проходить проверку. Обязательным моментом является подтверждения соответствия всем требованиям, которые прописаны в Статье 55.6 ГрК России.

Это означает, что новый член саморегулируемой организации должен иметь:

  • специалистов с высокой квалификацией
  • хорошую материально-техническую базу
  • заявительные, учредительные документы

Хотите все этапы пройти с минимальными временными затратами? Хотите, чтобы совсем скоро у вас была выписка СРО? Тогда стоит сотрудничать именно с «РЦЛС». Опытные специалисты, работающие там, могут провести полноценную консультацию. Это позволит понять, какую саморегулируемую организацию выбрать, какие взносы необходимо внести. Важным моментом является проверка экспертов, входящих в штат компании (они должны попасть в НРС). Плюс клиенты узнают, как нужно выходить на госзакупки. Предоставляется помощь, позволяющая каждый год проходить необходимые проверки.

Если хотите получить коммерческие контракты, если планируете заключение договоров строительного подряда, советуем сообщить об этом опытным специалистам из «РЦЛС». Последние помогут с подбором соответствующих лимитов. Также придется подтвердить, что у вас в компании есть работники, информация о которых находится в НРС.

Источник: https://rclicense.ru/