Как удалить пятна с ковра

В последнее время ковры вновь стали популярными. Их приобретают, чтобы создать в доме более комфортную обстановку. Ковры дарят тепло, уют, создают тот самый комфорт, к которому мы стремимся. Приобрести ковры хорошего качества предлагается тут. Интернет-магазин готов предложить турецкие ковры высокого качества. Выбирайте изделие и радуйтесь его внешним видом. Но если вдруг так случилось, что на ковер попал кофе или сок. Это неприятность, ведь пятно просто так не убрать. Наши позволят удалить пятна и вернуть изделию былую привлекательность и чистоту.

Наверняка всем знакома такая ситуация, когда бросив взгляд на ковер и вдруг замечаем на нем пятно непонятного происхождения. Не имея понятия, откуда взялось это пятно, вы хотите немедленно очистить ковер? Вот простой способ выведения пятен.

1. Сначала отодвиньте мебель, освободите пространство, чтобы вам ничего не мешало.

2. Налейте в чашку горячей воды и вылейте на место пятна. Вам не придется замачивать ковер. Все, что нужно — это достаточное количество горячей воды, под влиянием которой пятно еще даже до нанесения моющего средства, начнет постепенно растворяться.

3. Нанесите немного средства для чистки. Можете использовать любое, например, «Chlorox», «Green Works». Я бы рекомендовала воспользоваться «Awesome», если конечно, оно есть в продаже в вашем регионе. Это многофункциональное чистящее средство отлично выводит даже глубоко въевшиеся пятна. Подождите несколько секунд, чтобы средство подействовало, а затем быстрыми, круговыми движениями потрите пятно тряпкой.

4. При избытке пены, добавьте еще ​​воды. Подождите минуту. Положите сухую тряпку на пятно и слегка прижмите ногой. Тряпка впитает избыток пены и влаги. Затем дайте ковру высохнуть. 5. Итак, вы за считанные минуты лишились пятна!