Печать на пластике

Эта технология позволяет печатать поверхности на невпитывающих подложках. Технология печать на пластике до определенной толщины пригодна для дальнейшей обработки, т.е. лакирования, горячего тиснения, штамповки, перфорации, резки, перфорации, склейки. Благодаря этому можно предложить уникальную пластиковую упаковку для косметической, фармацевтической, пищевой, и алкогольной промышленности, а также ювелирные подвески, подвески и этикетки для аксессуаров для волос, косметики, электростатические печати и материалы из синтетической бумаги.

ПП пленки

Полипропиленовая пленка (ПОЛИПРОПИЛЕН) является наиболее часто используемым сырьем для производства пластиковых материалов, таких как: 

  • упаковка, 
  • этикетки, 
  • вешалки, 
  • рекламная продукция или товары для офиса. 

Пленки ПП принято делить на приплаки и эплаки (материалы, визуально похожие друг на друга, отличающиеся текстурой и способом производства).

Приплак эплак

Это достаточно мягкий, пластичный материал, который легко поддается дальнейшей обработке, такой как высечка, гибка, склейка, лакирование, горячее тиснение. Печатают на прозрачном, белом, молочном и цветном (например черном) приплаке с возможностью нанесения белого цвета. Это мягкий и эластичный материал, лучше всего подходит для печати H-UV. Eplak классифицируется как экологический материал, поскольку его можно перерабатывать. 

Характеристики 

Канцелярские и школьные принадлежности, т. е. линейки, блокноты, закладки, обложки для тетрадей, вкладыши для каталогов.