Где заниматься фитнесом в Подольске?

Не нужно никому напоминать о пользе регулярных тренировок. Все более популярными становятся не только такие дисциплины, как бег или командные игры, но и фитнес, который включает, в том числе:

  • упражнения на растяжку;
  • занятие на силовых тренажерах;
  • кардио тренировки.

Этот вид занятий посещают как пожилые люди, так и молодежь, заботящаяся о своих суставах, фигуре и балансе мышечного тонуса.

Но что делать, если вы не хотите тренироваться?

Прежде чем начать, поставьте перед собой цель тренировки. Это даст вам возможность проверить свой прогресс. Кроме того:

  1. Измерьте себя.
  2. Взвесьтесь.
  3. Сделайте анализ состава тела.

Затем приходите в фитнес клуб и проконсультируйтесь с тренером по вопросу выбора системы занятий. Когда мотивация падает, вы всегда можете вернуться к ней и увидеть, что у вас все хорошо. Помимо основной цели (например, выступление в фитнес-бикини — это нечто!), ставьте более мелкие цели, за которые вы получите награду — расслабляющий массаж или поездку на выходные? Проверьте свою мотивацию, запишите, что вы получите! В жизненных действиях и принятии решений нами движут две мотивации: внешняя и внутренняя. Внешняя диктуется модой, желанием стремиться к идеальной фигуре, показать себя, произвести хорошее впечатление. Ее сила не так велика, он быстро истощается, и вы перестаете тренироваться. Внутренняя мотивация совсем другая. Это дает вам реальную пользу от действий, которые вы предпринимаете. Проверьте, что вам дадут регулярные тренировки! Запишите на листе бумаги как можно больше пунктов положительного влияния регулярной активности! Может быть, вам нужно создать отношения? Посещайте фитнес подольск! Хотели бы вы вставать раньше? Отлично! Нет ничего лучше, чем бежать, пока город еще спит. Чем больше пунктов в вашем списке – тем сильнее будет мотивация. Время от времени возвращайтесь к списку.

Найдите занятие, которое вам нравится

10 минут на эллиптическом тренажере, и вы чувствуете, что вот-вот упадете в обморок. Это точно не для вас! Забудьте о том, чтобы мучить себя во время тренировок раз и навсегда! Это должно быть для вас удовольствием. Ознакомьтесь с предложениями фитнес клуба, поговорите с тренером. Вы даже не почувствуете, что тренируетесь! Старайтесь уделять время как минимум двум тренировкам в неделю (в идеале вы должны двигаться не менее 30 минут в день. Через две недели вам будет легче взять под контроль новый план и войти в другой тренировочный день. Постепенно увеличивайте продолжительность и интенсивность тренировок. Маленькими шагами к цели!